yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 05-05, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест-драйв перед покупкой Pegasus
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 00:02
Сообщения: 49
Откуда: Одесса
Всем привет!

Пару месяцев назад начал задумываться о покупке нового автомобиля (сейчас у меня ВАЗ 21099). Рассматривал разные варианты и остановился на Great Wall. Выбирал между Safe-ом и Pegasus-ом. "Крылатая лошадка" - понравилась больше, главным образом из-за экстерьера.
Вообщем сегодня, 2 апреля, приехал в салон и поучавствовал в тест-драйве.

В целом остался доволен. Реальный "внедорожник" – не паркетник.
Машина - зверь: по бездорожью идёт как трактор.

Сутки идёт дождь, кругом одно болото. Старт. Глубокая колея от КАМАЗОВ - не проблема. Вначале выехали на мокрую пахоту на заднем приводе - ездил без проблем, как по трассе. Заехали в "глиняную жижу" по днище - хорошо надёжно сели. Включили полный привод, пониженная передача - трактор не нужен :grin: - пошёл, как танк. Я в восторге!!!
Ну, а по разбитой асфальтной дороге конечно трясёт.

При включении полного привода загорается индикатор на приборной панели. Нужно немного побольше подождать и трогаться плавно. В противном случае - некислый удар в раздатке.

Я решил его брать, буду его эксплуатировать и сообщать более развёрнуто о его "работоспособности".

А на данный момент сложились впечатления о нём, как о "рабочей лошадке", с простеньким кожанным салоном :grin: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 16:06
Сообщения: 11
Откуда: Одесса
Прикольно! Тоже хотелось бы записатся тест-драйв данной "рабочей лошадки". Как это сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 22:43
Сообщения: 32
Откуда: Одесса - "Сфинкс-Плюс"
Вадим писал(а):
Прикольно! Тоже хотелось бы записатся тест-драйв данной "рабочей лошадки". Как это сделать?


Сделать это очень просто: достаточно только созвониться с отделом продаж по телефону 719-35-60 и оформить заявку на участие в тест-драйве, т.е. указать свои Фамилию Имя Отчество и номер контактного телефона. Вам перезвонят и согласуют время и дату - это первый вариант. Второй вариант - оставить свою контактную информацию здесь, в этом разделе на форуме.

_________________
*** Я - админ ***
Их никто не звал. Их уже многие боятся. Они еще всем пакажуть! Смотрите новый экшн "Наступление Китайчега" или "Хавайся Япончег". ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB